Декор для интерьера

Изготовим декор из пенопласта, в том числе: вывески внутренние и наружные; макеты и декорации; объемные буквы и цифры разных размеров, хештеги; новогодний и свадебный декор, фасадный декор и др.

            Монтаж вывески из объемных букв

Макеты

Макет контрабаса для новогодних мероприятий.

Большие буквы

Большие объемные буквы в офисе.

Хештеги

Хештеги к годовщине компании.

Новогодние фигуры

Снеговики, ели и др. фигуры  к Новому году.

Свадебный декор

Монограммы, арки, стенки и др.    для свадьбы.

О нас и нашей компании.

 

Основатель компании Карпов Михаил Гаврилович

Родился в г. Астрахани в 1946 году.  Образование высшее техническое, закончил в 1970 году вечернее отделение механического факультета Астрыбвтуза (сейчас АГТУ) по специальности  инженер-электромеханик. Учебу в институте совмещал с работой. С 1964 по 1992 год работал на маш. заводе «Прогресс», пройдя путь от монтажника р/а, инженера — технолога до заместителя начальника сборочно-монтажного цеха по подготовке производства. С 1992 года соучредитель и руководитель  малых предприятий, занимался торгово-закупочной деятельностью, ремонтно-строительными и другими  услугами. В  2014 году вместе с  сыновьями Алексеем и Дмитрием начали внедрение франшизы по  производству фасадного декора и других изделий из пенопласта. В компании занимается коммерческими  вопросами, продвижением и развитием. Создал по видеоурокам сайт и страницы в соцсетях. 

Узнать больше о наших работах и услугах

 Несколько слов о нашей компании. Она была создана в 2003 году. Занимались торгово-закупочной деятельностью,  транспортно-экспедиционными, ремонтно-строительными и др. услугами, в т. числе хранением товаров  и арендой нежилых помещений.  В 2014 году нами начато  освоение производства изделий из пенополистирола: фасадных термопанелей и элементов декора. тепло изоляционных скорлуп для труб и др. За 9 лет мы приобрели ценный опыт в разных сферах применения изделий. На этой странице  представлены основные области применения декора. Кроме декоративных целей используются и теплоизоляционные свойства пенополистирола: для утепления и отделки фасадов зданий, а также для теплоизоляции труб. Об этом применении  можно узнать на нашем основном сайте https://pkfkamin.ru . В материалах сайта  Вы  узнаете  подробно о наших услугах и работах и  как рассчитать самостоятельно самому ориентировочную  стоимость изделий, и как сделать заявку на их изготовление и сервисные  услуги. Подпишитесь на наш основной сайт, оставьте свои комментарии по статьям и поставьте оценки. Будем благодарны за критические замечания и предложения. Можно сделать заявку на расчет стоимости изготовления интересующего вас изделия, заполнив форму сообщения. Мы будем рады бесплатно проконсультируем по вопросам изготовления. Также мы своим подписчикам  делаем скидку на стоимость изготовления.

Сотрудники компании Карпов Дмитрий и Болотов Андрей.

Специалисты компании Карпов Дмитрий и Болотов Андрей готовят к сдаче заказчику собранный макет с логотипом компании и большие цифры 20, заказанные  к юбилею компании. К исполнению заказов относятся ответственно. Когда это необходимо, работают, не считаясь со временем. Главная задача -это удовлетворить на 100% все пожелания клиента, чтобы заказчик остался доволен.

Примеры декора для интерьера

Фигура щелкунчика в школьном уголке детского творчества

Макет вечного огня к дню Победы для актового зала детского сада

Декоративные полуколонны в зоне отдыха гостиной

Интерьер вестибюля новой школы украшают объемные буквы, логотип и макет из пенопласта

Оформление стенда декором из пеноплекса

Объемные буквы WELKOME     на входе

                                            Декоративный каминный портал в гостиной

Декоративный каминный портал   в интерьере гостиной

           Объемные буквы из              пенопласта в интерьере  

Какие еще услуги мы сможем вам оказать

Выезд на объект для осмотра и замеров.

Изучив предварительно наши материалы, Заказчик дает нам техническое задание с размерами, желаемым внешним видом по фото образцу или аналогу. Согласовав с нами примерную стоимость заказа, приглашает к себе на объект нашего  представителя для осмотра места размещения и монтажа изделия (ий), проведения замеров и уточнения стоимости работы и услуг. 

Консультирование и расчеты стоимости.

Консультации и расчеты стоимости изготовления изделий производятся удаленно бесплатно или очно встречей в согласованное  время  по адресу Компании или у Заказчика. 

Доставка изделий.

Производим доставку готовых изделий до пункта выдачи по адресу компании для заказчиков Астраханской области или по договоренности до объекта Заказчика за его счет. Для иногородних заказчиков РФ доставим до терминала автотранспортной компании.  

Монтаж изделий.

При необходимости по договоренности  наши специалисты производят Заказчику монтаж изделий на объекте за его счет. Заказчик обеспечивает подготовку места для хранения материалов, инструментов, их сохранность и безопасное проведение работ.

Утепление и отделка фасадов домов.

В теплый период года производим утепление и отделку фасадов одно-двухэтажных домов с использованием декоративных фасадных изделий и элементов на подготовленную ровную поверхность стен.

Пишите нам

Акция!! Предоставим скидку на все заказы от 10%, всем, кто подаст заявку до 1 июня 2023 г.

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Подать нам заявку

Принимаем заявки на расчет стоимости изготовления изделий и (или) оказания комплекса услуг по отделке интерьера.

г. Астрахань, ул.Московская, д.89/8, кв/оф. 29
Phone

+79608534927

 

Скидка 10%,
специально для вас
🎁

Подпишитесь, чтобы получать эксклюзивные скидки и быть в курсе последних обновлений и предложений!

Мы не спамим! Прочтите нашу [link]политику конфиденциальности[/link], чтобы узнать больше.